Steinberg Serie 250 mitigeur de bain à deux poignées 2501162BN saillie 153 mm, installation sur pied, nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
644,36 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Série 250 mitigeur de bain à deux poignées 2501162BN projection 153 mm, installation sur pied, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
661,16 €
Livraison à 25,00 €

Steinberg 250 Robinetterie de baignoire au sol, Mélangeur, 250 1162 BN,

environ 1 semaine
665,53 €
Livraison à 30,00 €
Steinberg Serie 250 mitigeur de bain à deux poignées 2501162BN saillie 153 mm, installation sur pied, nickel brossé

Offre la moins chère

Steinberg Serie 250 mitigeur de bain à deux poignées 2501162BN avec vannes céramiques 90° inverseur Douchette à main intrinsèquement sûr contre le reflux
644,36 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Steinberg Armaturen Système de douche Série 250 2502721 Thermostatique Easy Clean Chrome
609,60 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Steinberg 250 Robinet de lavabo, 250 2500 RG,
110,92 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €