Serie 250 Steinberg 2502500RG projection 100mm, avec valve céramique à 90 degrés, or rose

Steinberg Série 250 robinetterie de lavabo, eau froide, sans garniture de vidage, saillie 100mm, 2502500RG, Couleur: Or rose

offres d'occasion à partir de

Serie 250 Steinberg 2502500RG projection 100mm, avec valve céramique à 90 degrés, or rose

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
111,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg 250 Robinet de lavabo, 250 2500 RG,

environ 1 semaine
112,79 €
Livraison à partir de 15,08 €

Série 250 Steinberg 2502500RG projection 100mm, avec valve céramique à 90 degrés, or rose

10-28 jours ouvrés
114,49 €
Livraison à partir de 25,00 €

Robinet de lavabo Steinberg série 250, eau froide, sans vidange,

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
123,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steinberg - Robinet lavabo Série 250 2502500BN eau froide sans vidage saillie 100 mm Nickel brossé
100,40 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Robinet de douche Série 250 Thermostat de surface 2503200
292,91 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Mitigeur de lavabo 2501550BN haut pivotant 2 poignées saillie 155mm Nickel brossé
251,03 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg - Mitigeur lavabo Série 250 2501550S haut pivotant 2 poignées vidage 155mm Noir mat
226,36 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Serie 250 Steinberg 2502500RG projection 100mm, avec valve céramique à 90 degrés, or rose

Offre la moins chère

robinet de pilier Steinberg Serie 250 avec tuyaux flexibles Ü 2000 / 2 "x Ü 3/8"
111,58 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr