Système de douche Steinberg série 250, avec robinet thermostatique, Easy Clea...

Steinberg Série 250 Système de douche, avec robinetterie thermostatique, Easy Clean, 2502721BN, Couleur: Nickel brossé

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
831,73 €
Livraison gratuite

Steinberg Serie 250 set de douche 2502721BN avec mitigeur thermostatique apparent, douchette pluie/main, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
864,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg 250 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 250 2721 BN,

environ 1 semaine
874,08 €
Livraison à partir de 30,00 €

Steinberg Série 250 ensemble de douche 2502721BN avec mitigeur thermostatique apparent, douchette pluie/main, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
887,23 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Steinberg - Robinet lavabo Série 250 2502500BN eau froide sans vidage saillie 100 mm Nickel brossé
100,40 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Armaturen Robinet de douche Série 250 Thermostat de surface 2503200
292,91 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Mitigeur de lavabo 2501550BN haut pivotant 2 poignées saillie 155mm Nickel brossé
251,03 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg - Mitigeur lavabo Série 250 2501550S haut pivotant 2 poignées vidage 155mm Noir mat
226,36 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €

Offre la moins chère

L'ensemble contient: voir description du produit / Poids: 7.8 / Type de produit: Système de douche / Matériau: Voir la description du produit / Hauteur: 1040 / Numéro de pièce fabricant: 2502721BN / Fabricant: Steinberg / Longueur: 115 / Numéro du fabricant: 2502721BN / Largeur: 515 / Nombre de pièces: 1 / Couleur: Brushed Nickel / Type: Robinetterie de bain et de douche / Matériel: voir description du produit
831,73 €
Ebay.fr