Steinberg Série 100 robinetterie de douche/bain, set de montage final, encastré, deux consommateurs, 10041333BN, Couleur: Nickel brossé

Steinberg Mitigeur bain-douche Série 100 10041333BN encastré deux consommateurs Nickel brossé

Steinberg Série 100 robinetterie de douche/bain, set de montage final, encastré, deux consommateurs, 10041333BN, Couleur: Nickel brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
352,78 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Serie 260 10041333BN pour thermostat encastré, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
354,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Serie 260 10041333BN pour thermostat encastré, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
362,59 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg Sensual Rain Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 100 4133 3 BN,

environ 1-3 jours
408,88 €
Livraison à partir de 15,08 €

Steinberg 100 mitigeur bain-douche encastrée oui || 10041333BN

sur commande
846,88 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Steinberg Armaturen Robinetterie de bain Serie 100 1001100 apparente saillie 185 mm chromé
171,79 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg 342 Mitigeur monocommande, pour bain & douche, 342 2221 3 S,
238,76 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 100 robinetterie de douche/bain, set de montage final, encastré, deux consommateurs, 10041333BN, Couleur: Nickel brossé

Offre la moins chère

* Steinberg série 100 * 1x robinetterie de douche/bain * set de montage final * design rond * Aramtur avec thermostat * pour deux consommateurs * inverseur 2 voies * avec plaque de recouvrement diamètre 190 mm * matériau : laiton * protection anti-brûlures intégrée - blocage de sécurité à 38°C * débit à 3 bar : 12,5 l/min. * Corps dencastrement ( 010 41403 ) à commander séparément
352,78 €
1-2 Jours