Steinberg Serie 260 26018143S projection 205 mm, mitigeur lavabo , montage mural, noir mat

offres d'occasion à partir de

Steinberg Serie 260 26018143S projection 205 mm, mitigeur lavabo , montage mural, noir mat

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
273,28 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 260 Mitigeur de lavabo, Set de finition, montage encastré, saillie 205mm, 26018143S, Couleur: noir mat

1 Semaine
278,98 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg Serie 260 26018143S projection 205 mm, mitigeur lavabo , montage mural, noir mat

1-3 jours ouvrés
295,21 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 260 Mitigeur mural de lavabo, 260 1814 3 S,

environ 1-3 jours
296,99 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet de lavabo Steinberg série 260, kit de montage prêt à l'emploi, montag...

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
335,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steinberg Mitigeur lavabo Serie 260 26017001 chromé projection match4 sans garniture de vidange
283,69 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Robinetterie de baignoire Série 260 2602400 – 4 trous, chrome
470,17 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg 260 Mitigeur monocommande, pour baignoire et douche, 260 2103 3 BGM,
260,09 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Mitigeur de lavabo Série 260 26017001RG Saillie 183 mm sans garniture de vidage Or rose
420,59 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Robinet de baignoire Steinberg série 260, montage sur le bord de la baignoire...
703,81 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Serie 260 26018143S projection 205 mm, mitigeur lavabo , montage mural, noir mat

Offre la moins chère

Steinberg Serie 260 finition match0 26018143S avec cartouche céramique Débit 19 5 l / min - 3 bar
273,28 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.