Steinberg Série 340 Garniture de douche à main, sans coude de raccordement de douche, avec flexible de douche et support de douche, 3401650BGM, Couleur: Brushed Gun Metal

Prix le moins cher
1 Semaine
99,86 €
Livraison à 20,50 €

Steinberg 340 Set de douche avec support, 1 jet, 340 1650 BGM,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
105,12 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg Série 340 Garniture de douche à main, sans coude de raccordement de douche, avec flexible de douche et support de douche, 3401650BGM, Couleur: Brushed Gun Metal

Offre la moins chère

* Steinberg série 340 * 1 x garniture de douche à main * montage mural * sans coude de raccordement de douche * avec flexible de douche (longueur : 1500 mm) * et support de douche * Douchette à main à tige * matériau : laiton * convient pour les chauffe-eau instantanés
99,86 €
1 Semaine