Steinberg Série 350 set de douche de tête 3501580S montage au plafond, Easy Clean, noir mat

Steinberg Série 350 Ensemble de douche de tête, rond, avec bras de douche, montage au plafond, 3501580S, Couleur: noir

offres d'occasion à partir de

Steinberg Série 350 set de douche de tête 3501580S montage au plafond, Easy Clean, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
292,91 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg 350 Douche de tête, 1 jet, 350 1580 S,

environ 2-3 semaines
296,09 €
Livraison à partir de 15,08 €

Steinberg Série 350 ensemble de douche de tête 3501580S montage au plafond, Easy Clean, noir mat

10-28 jours ouvrés
302,89 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kit de douche de tête Steinberg série 350, rond, avec bras de douche,...

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
308,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steinberg Série 350 set de douche de tête 3501580S montage au plafond, Easy Clean, noir mat

Offre la moins chère

Steinberg Ensemble de douche de tête série 350 3501580 p noir mat Montage au plafond Nettoyage facile y compris bras de douche Diamètre 225mm
292,91 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr