Steinberg Série 350 Garniture de douche à main, support mural, flexibles de douche 1500mm, 3501626, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
87,47 €
Livraison à 20,50 €

Steinberg Ensemble bain-douche série 350 3501626 composé d'une douchette, support mural, flexible de douche 1500 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
99,89 €
Livraison à 19,00 €

Steinberg Series 350 set de bain-douche 3501626 douchette à main, support mural, flexible 1500 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
103,28 €
Livraison à 25,00 €

Steinberg 350 Set de douche avec support, 1 jet, 350 1626,

environ 1-3 jours
107,72 €
Livraison à 15,08 €
Steinberg Série 350 Garniture de douche à main, support mural, flexibles de douche 1500mm, 3501626, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Steinberg Série 350 * 1 x garniture de douche à main * montage mural * pour le raccordement à une robinetterie déjà existante * avec support mural et flexibles de douche en plastique 1800 mm * débit à 3 bar : 14,8 l/min.
87,47 €
1 Semaine

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.