Steinberg Serie 390 Ensemble de douche de tête de pluie murale 3907723 551x300x142mm, 3 modes de pulvérisation, chromé

offres d'occasion à partir de

Steinberg Serie 390 Ensemble de douche de tête de pluie murale 3907723 551x300x142mm, 3 modes de pulvérisation, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
672,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Serie 390 Ensemble de douche de tête Wall Rain 3907723 551x300x142mm, 3 modes de jet, chromé

10-28 jours ouvrés
753,25 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg Serie 390 Ensemble de douche de tête de pluie murale 3907723 551x300x142mm, 3 modes de pulvérisation, chromé

Offre la moins chère

Steinberg Serie 390 Ensemble de douche de tête de pluie murale 3907723 mural avec bras de douche avec système facile à nettoyer Débit 17 5/8 5/19 4 l / min - 3 bar
672,30 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr