Steinberg Serie 390 Kit de montage finition Sensual Rain 39022322S Mitigeur monocommande à encastrer, 3/4", plaque de recouvrement carrée, pour 3 Verbraucher , noir mat

Steinberg Série 390 Mitigeur monocommandé douche/bain 3/4, douchette à main, 3 consommateurs, 39022322S, Couleur: Noir Mat

offres d'occasion à partir de

Steinberg Serie 390 Kit de montage finition Sensual Rain 39022322S Mitigeur monocommande à encastrer, 3/4", plaque de recouvrement carrée, pour 3 Verbraucher , noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
881,45 €
Livraison à partir de 19,00 €

Robinet de douche/baignoire Steinberg série 390, mitigeur monocommande 3/4'',...

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
906,36 €
Livraison gratuite

Steinberg Series 390 Sensual Rain set de montage final 39022322S Mitigeur monocommande à encastrer, 3/4", plaque de recouvrement carrée, pour 3 consommateurs, noir mat

10-28 jours ouvrés
924,53 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 120 Mitigeur monocommande de douche encastré, 390 2232 2 S,

environ 1 semaine
965,03 €
Livraison à partir de 15,08 €

Steinberg Serie 390 Kit de montage finition Sensual Rain 39022322S Mitigeur monocommande à encastrer, 3/4", plaque de recouvrement carrée, pour 3 Verbraucher , noir mat

Offre la moins chère

Steinberg Serie 390 Sensual Rain ensemble d'assemblage final 39022322S avec plaque de recouvrement 396 x 120 mm facilité d'utilisation du pushtronic Boîte d'installation en polystyrène Raccord de tuyau et support de douche intégrés Douchette à main et flexible de douche en métal 4 boutons avec différents symboles inclus Plusieurs consommateurs peuvent être contrôlés en même temps Débit massique 26/22 8 l/min à 3 bars Douche de tête 26/22 5 à 3 bars Douchette à main 6/15 l/min à 3 bar
881,45 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr