Steinberg Série 430 Tabouret, en MineoStone, 400x300x430mm, 0, 4307000G, Couleur: gris clair

Prix total le moins cher
1 Semaine
270,17 €
Livraison à partir de 28,70 €

Steinberg Hocker 4307000G 400x300x430mm, en MineoStone, gris clair

10-28 jours ouvrés
301,86 €
Livraison à partir de 19,00 €

Tabouret Steinberg 4307000G 400x300x430mm, en MineoStone, gris clair

10-28 jours ouvrés
308,58 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 430 Tabouret, 430 7000 G,

environ 1 semaine
338,04 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Steinberg Série 430 Tabouret, en MineoStone, 400x300x430mm, 0, 4307000S, Couleur: Noir
279,89 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 28,70 €
Steinberg 430 Tabouret, 430 7000 W,
226,87 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Steinberg 432 Tabouret, 432 7000 32,
278,80 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 28,70 €
Steinberg Série 432 Tabouret, en polyrésine, 400x270x430mm, 432700033, Couleur: Maron
278,80 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 28,70 €
Steinberg Série 432 Tabouret, en polyrésine, 400x270x430mm, 432700034, Couleur: Rubis
278,80 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 28,70 €
Steinberg Série 430 Tabouret, en MineoStone, 400x300x430mm, 0, 4307000G, Couleur: gris clair

Offre la moins chère

* Steinberg série 430 * 1 x tabouret * L/P/H 400x300x430 mm * MineoStone : matériau composite à base de minéraux et de résine acrylique * surface lisse et non poreuse * effet répulsif aux liquides et aux salissures * pierre acrylique extrêmement résistante aux chocs, aux déchirures et à la rupture * Veuillez ne pas exposer le tabouret à des températures supérieures à 80°C * et à des charges supérieures à 200 kg
270,17 €
1 Semaine