Steinberg 340 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 340 2721 BG,

Steinberg Set de douche Série 340 3402721 mitigeur thermostatique EasyClean Or brossé

Steinberg 340 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 340 2721 BG,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
498,58 €
Livraison à partir de 30,00 €

Steinberg Série 340 set de douche 3402721BG avec mitigeur thermostatique, douche à effet pluie, douchette à main, or brossé

10-28 jours ouvrés
544,37 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 340 ensemble de douche 3402721BG avec mitigeur thermostatique, douche à effet pluie, douchette à main, or brossé

10-28 jours ouvrés
554,72 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Steinberg Garniture de douche à main Série 135 1351670BN coude de raccordement intégré nickel brossé
161,05 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Mélangeur bain/douche Série 260 encastré Set de finition 2 consommateurs Or rose
291,49 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg IXO Podcast Pack, Interface audio IXO12 USB 2.0, microphone de studio et suite logicielle WaveLab Cast, Cubase AI et Cubasis LE
210,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Steinberg Serie 250 Kit d'extension 50 mm pour robinet de lavabo encastré 3 trous, 250 1905 5,
86,50 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Steinberg 340 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 340 2721 BG,

Offre la moins chère

Série : 340, Coloris : or brossé, Matière :
498,58 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr