Steinberg Série 120 Support mural pour douches, avec coude de raccordement de douche intégré, 1201667

Steinberg support de Serie 120 Steinberg Serie 120 1201667 chromé , avec chromé raccordement mural intégré

offres d'occasion à partir de

Steinberg Série 120 Support mural pour douches, avec coude de raccordement de douche intégré, 1201667

Prix total le moins cher
1-2 Jours
54,25 €
Livraison à partir de 20,50 €

Steinberg support de Serie 120 Steinberg Serie 120 1201667 chromé , avec chromé raccordement mural intégré

10-28 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 120 mural de Steinberg 1201667 chromé, avec coude mural intégré

10-28 jours ouvrés
71,10 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Steinberg 480 Tablette, 480 2300 S,
121,81 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Steinberg 450 étagère 59 cm chrome 4502750
348,43 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Steinberg Série 350 set de bain-douche 3501626S douchette à main, support mural, flexible 1500 mm, noir mat
121,94 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Panier de rangement Série 460 4602300 chromé 25 x 11,3 cm
98,66 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 120 Support mural pour douches, avec coude de raccordement de douche intégré, 1201667

Offre la moins chère

* Steinberg Série 120 * 1 x support mural * pour douches * avec coude de raccordement de douche intégré * matériau : laiton * couleur : chrome
54,25 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)