Steinberg Système de douche Série 160 1602721 – kit complet, mitigeur thermostatique, chromé
Steinberg Serie 160 set de douche 1602721 avec mitigeur thermostatique apparent, douche pluie / main, chromé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
837,36 €
Livraison à 19,00 €
Steinberg Série 160 set de douche 1602721 avec mitigeur thermostatique apparent, douche pluie / main, chromé
10-28 jours ouvrés
867,37 €
Livraison à 25,00 €
Steinberg 160 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 160 2721,
environ 1 semaine
891,00 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Steinberg Armaturen Système de douche Série 350 - ensemble complet avec thermostat, chrome
948,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Système de douche Série 350 3502721BG – set complet, mitigeur thermostatique – Or brossé
1 394,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
système de douche Steinberg série 350 3502721S avec thermostat, douche de tête et douchette à main, noir mat
1 327,72 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Douche de pluie Série 120 200 x 30 x 8 mm Easy-Clean chromée 1201688
165,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Steinberg Serie 100 douche à effet pluie 1001686S Ø 250 x 8 mm, noir mat, avec système easy-clean
160,97 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €