Steinberg Systems Crochet-Peseur Crochet Peseur Balance Suspendue À Crochet Dynamomètre De Pesage Peson SBS-KW-3000KE (3 tonnes, ±0,5-1,0 kg, Crochet Rotatif, LED, Fonte D'Aluminium)

Steinberg Systems Balance suspendue - numérique - 3 000 kg/0,5 kg - LED SBS-KW-3000KE

offres d'occasion à partir de

Steinberg Systems Crochet-Peseur Crochet Peseur Balance Suspendue À Crochet Dynamomètre De Pesage Peson SBS-KW-3000KE (3 tonnes, ±0,5-1,0 kg, Crochet Rotatif, LED, Fonte D'Aluminium)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,00 €
Livraison gratuite

Steinberg Systems Crochet-Peseur Crochet Peseur Balance Suspendue À Crochet Dynamomètre De Pesage Peson SBS-KW-3000KE (3 tonnes, ±0,5-1,0 kg, Crochet Rotatif, LED, Fonte D'Aluminium)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
340,99 €
Livraison gratuite

Balance à crochet avec télécommande jusqu'à 3000 kg / 1 kg LED

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
354,11 €
Livraison gratuite

Steinberg Systems Crochet-Peseur Crochet Peseur Balance Suspendue À Crochet Dynamomètre De Pesage Peson SBS-KW-3000KE (3 tonnes, ±0,5-1,0 kg, Crochet Rotatif, LED, Fonte D'Aluminium)

Offre la moins chère

Grande capacité de charge - balance suspendue pour peser efficacement et en toute sécurité des charges lourdes jusqu'à 3 t Résultats de mesure précis - avec une précision de 0,5 kg pour des résultats exacts Structure robuste - structure en aluminium pour résister à des charges élevées Structure protégée - balance à crochet protégée de la poussière, des contacts et des projections d'eau grâce à la catégorie IP54 Nombreux paramètres - balance industrielle avec fonctions de sauvegarde, rétention des données, remise à zéro et de changement des unités kg/lb
209,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr