STEINEL Agrafeuse électrique J 165 profi power 4 / 15-26 mm J/16-25 mm NOVUS Quantité:1

Steinel Agrafeuse électrique J 165 Profi Power 4 – 15–26 mm / J/16–25 mm – NOVUS

STEINEL Agrafeuse électrique J 165 profi power 4 / 15-26 mm J/16-25 mm NOVUS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
146,99 €
Livraison à 6,90 €

Novus Tools J 165 Panel 110033041 Agrafeuse électrique pour type d'agrafe Type 4 Longueur de l'agrafe 15 - 26 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
155,99 €
Livraison gratuite

Novus Tools J 165 Panel 110033041 Agrafeuse électrique pour type dagrafe Type 4 Longueur de lagrafe 15 - 26 mm

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à 10,79 €

Novus J 165 Panel Elektrotacker Klammerntyp 4 Klammernlänge 15 - 26 mm

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
182,39 €
Livraison gratuite

Novus Office J 165 Panel 110033041 Agrafeuse électrique pour type dagrafe Type 4 Longueur de lagrafe 15 - 26 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
236,16 €
Livraison gratuite
STEINEL Agrafeuse électrique J 165 profi power 4 / 15-26 mm J/16-25 mm NOVUS Quantité:1

Offre la moins chère

Contenu de la livraison • 1 x agrafeuse électrique
146,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

STEINEL Agrafeuse électrique J 165 extra power 53 / 8-20 , 53F / 8-18 mm J/16-19 mm NOVU Quantité:1
151,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
STEINEL STEINEL Agrafeuse électrique J-120 Novus Quantité:1
65,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
STEINEL Agrafeuse électrique J 165 profi power 4 / 15-26 mm J/16-25 mm NOVUS Quantité:1
146,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €