Steinel Détecteur de mouvement intérieur et extérieur IS 360-3 - Capteur de présence à 360°, 200W - Capteur de mouvement plafond à grand angle réglable, noir

Steinel Détecteur de mouvement intérieur et extérieur IS 360-3 - 360° 200W grand angle réglable noir

Steinel Détecteur de mouvement intérieur et extérieur IS 360-3 - Capteur de présence à 360°, 200W - Capteur de mouvement plafond à grand angle réglable, noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
82,49 €
Livraison gratuite

Steinel Détecteur de mouvement intérieur et extérieur IS 360-3 - Capteur de présence à 360°, 200W - Capteur de mouvement plafond à grand angle réglable, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,00 €
Livraison gratuite

Capteur de mouvement IS 360-3 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
113,52 €
Livraison gratuite

Steinel Détecteur de mouvement intérieur et extérieur IS 360-3 - Capteur de présence à 360°, 200W - Capteur de mouvement plafond à grand angle réglable, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,00 €
Livraison gratuite

Steinel détecteur de mouvement IS 360-3 noir, 2000 W, détecteur de mouvement infrarouge PIR 360°, portée 12 m

Livraison sous 3 a 5 jours
116,11 €
Livraison gratuite

Steinel Capteur de mouvement IS 360-3 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
122,92 €
Livraison gratuite

Steinel Détecteur de mouvement intérieur et extérieur IS 360-3 - Capteur de présence à 360°, 200W - Capteur de mouvement plafond à grand angle réglable, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à 2,00 €

Steinel Détecteur de mouvement intérieur et extérieur IS 360-3 - Capteur de présence à 360°, 200W - Capteur de mouvement plafond à grand angle réglable, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,99 €
Livraison à 14,99 €
Steinel Détecteur de mouvement intérieur et extérieur IS 360-3 - Capteur de présence à 360°, 200W - Capteur de mouvement plafond à grand angle réglable, noir

Offre la moins chère

Le détecteur de mouvement est équipé de 3 capteurs pyroélectriques pour une détection optimale à l'intérieur comme à l'extérieur, de jour comme de nuit pour une surveillance optimale La portée maximale est de 12 mètres avec un angle de détection de 360° - Tous deux réglables à l'aide des caches de recouvrement fournis Le détecteur allume toutes les sources lumineuses - Il est possible d'y raccorder jusqu'à 8 LED et de régler leur puissance ainsi que leur durée d'allumage Réglage progressif de la durée (de 8 sec. à 35 min.) et de la luminosité d'allumage (2-2000 lux) selon vos besoins, qu'ils soient pratiques ou dissuasifs La lentille du capteur est de la même couleur que le boîtier pour un design uniforme et discret qui habillera votre plafond avec élégance
82,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

STEINEL Steinel Lampe à capteur 75W IP44 230-240V RS 10 L ws Quantité:1
96,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
STEINEL Sensor LED-Strahler XLED curved Éclairage mural extérieur 10,5 W
64,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
STEINEL Steinel Détecteur de mouvement IS 3360-R COM1 UP WS Quantité:1
105,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Détecteur de mouvement Steinel IS 3360 MX Highbay KNX jusqu'à 1000 mètres carrés blanc
217,10 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Steinel 631765 Support Mural pour Coin de Type EWH 07 Plastique Blanc 5,3 x 9 x 5 cm
15,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €