Steinel Détecteur de Mouvement is 2360-3 ECO Noir, 360°, portée Max. 12 m, pour LED Max. 500 W, détecteur de Plafond pour extérieur et intérieur

Steinel Détecteur de mouvement is 2360-3 ECO 360° portée 12 m LED max. 500 W Noir Plafond ext./int.

Steinel Détecteur de Mouvement is 2360-3 ECO Noir, 360°, portée Max. 12 m, pour LED Max. 500 W, détecteur de Plafond pour extérieur et intérieur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,08 €
Livraison à 4,99 €

Steinel Détecteur de Mouvement is 2360-3 ECO Noir, 360°, portée Max. 12 m, pour LED Max. 500 W, détecteur de Plafond pour extérieur et intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,24 €
Livraison gratuite

Steinel Détecteur de Mouvement is 2360-3 ECO Noir, 360°, portée Max. 12 m, pour LED Max. 500 W, détecteur de Plafond pour extérieur et intérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,73 €
Livraison à 13,00 €

Présence de détecteur de mouvement IS 2360-3 ECO fi 24m 81706

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
92,47 €
Livraison à 11,00 €

IS 2360-3 ECO NOIR DÉTECTEUR DE MOUVEMENT/CRÉPUSCULE NT 081706

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
111,25 €
Livraison à 10,50 €

Steinel Détecteur de Mouvement is 2360-3 ECO Noir, 360°, portée Max. 12 m, pour LED Max. 500 W, détecteur de Plafond pour extérieur et intérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,00 €
Livraison gratuite
Steinel Détecteur de Mouvement is 2360-3 ECO Noir, 360°, portée Max. 12 m, pour LED Max. 500 W, détecteur de Plafond pour extérieur et intérieur

Offre la moins chère

DÉTECTION SANS FAILLE - 3 pyrodétecteurs intégrés avec zone de détection circulaire de 360° avec une portée allant jusqu'à 24 m et une charge de commutation maximale de 2000 W (max. 500 W LED / 50 pcs.) RÉGLAGES SIMPLES - détecteur de présence apparent pour l'extérieur avec réglage en continu de la durée d'éclairage (5 s - 15 min) et du capteur crépusculaire (2-1000 lux), n'allume la lumière que lorsqu'elle est nécessaire MONTAGE RAPIDE - capteur PIR pour montage au plafond en saillie dans les auvents et les plafonds encastrés à l'intérieur et à l'extérieur (IP54), idéal pour l'installation dans les débords de toit, abris de voiture, grandes façades de maison avec auvent à une hauteur de 2,5 - 6,0 m RÉSISTANT AUX INTEMPÉRIES - Avec l'indice de protection IP54, le capteur en saillie est protégé contre les projections d'eau et la poussière, idéal pour les entrées, les jardins et les garages. Contenu de la livraison : matériel de montage (2x vis, 2x chevilles), caches de protection du capteur ; dimensions (Ø x H) : 12,1 x 5,7 cm ; poids : 0,18 kg ; raccordement au réseau : 220 - 240 V / 50 - 60 Hz ; numéro d'article : 081706
82,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STEINEL Steinel Lampe à capteur 75W IP44 230-240V RS 10 L ws Quantité:1
96,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
STEINEL Sensor LED-Strahler XLED curved Éclairage mural extérieur 10,5 W
64,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
STEINEL Steinel Détecteur de mouvement IS 3360-R COM1 UP WS Quantité:1
105,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Détecteur de mouvement Steinel IS 3360 MX Highbay KNX jusqu'à 1000 mètres carrés blanc
217,10 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Steinel 631765 Support Mural pour Coin de Type EWH 07 Plastique Blanc 5,3 x 9 x 5 cm
15,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €