STEINEL Steinel Détecteur de mouvement KNX sensIQ S AP WS Quantité:1

Steinel Détecteur de mouvement sensIQ S KNX – 300° 20 m – Blanc – Capteur pro, support d'angle inclus

STEINEL Steinel Détecteur de mouvement KNX sensIQ S AP WS Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à 6,90 €

Steinel Détecteur de Mouvement sensIQ S KNX Blanc, 300°|20 m Capteur Professionnel, Protection antireptation, Support Mural d'angle Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,70 €
Livraison à 17,99 €

Détecteur de mouvement Steinel SensIQ S KNX blanc

5 jours ouvrés
190,80 €
Livraison à 4,99 €

Steinel Détecteur de Mouvement sensIQ S KNX Blanc, 300°|20 m Capteur Professionnel, Protection antireptation, Support Mural d'angle Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,00 €
Livraison à 22,90 €
STEINEL Steinel Détecteur de mouvement KNX sensIQ S AP WS Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • L'évolution de la perfection. \n• Le sensIQ S est aussi parfait que son grand modèle. \n• Pour l'extérieur et l'intérieur, idéal pour les entrées de maison, les quais de chargement, jusqu'à 5 m de hauteur d'installation, système de détection 4 fois pour une surveillance optimale dans un angle de détection de 3x100°, portée de 20 m (tangentiel), réglage précis de la portée en mètres dans 3 directions indépendantes. \n• Télécommande et support mural d'angle inclus.
139,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

STEINEL Steinel Lampe à capteur 75W IP44 230-240V RS 10 L ws Quantité:1
96,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
STEINEL Sensor LED-Strahler XLED curved Éclairage mural extérieur 10,5 W
64,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
STEINEL Steinel Détecteur de mouvement IS 3360-R COM1 UP WS Quantité:1
105,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Steinel Détecteur de mouvement IS 1 noir intérieur/extérieur 120° 10 m surface/encastré IP54
22,90 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
STEINEL IS 180-2 Capteur infra-rouge Avec fil Mur Blanc
48,60 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite