STEINEL STEINEL Pistolet à colle chaude GlueMatic 7011 en boîte Quantité:1

Steinel Pistolet à colle chaude GlueMatic 7011 – 11 mm, 400 W, réglage électronique

offres d'occasion à partir de

STEINEL STEINEL Pistolet à colle chaude GlueMatic 7011 en boîte Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
217,98 €
Livraison gratuite

Steinel GLUEMATIC 7011 Pistolet à colle 11 mm 400 W 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
229,99 €
Livraison gratuite

Steinel Pistolet à colle filaire GlueMatic 7011, régulation électronique, quantité de colle réglable, buses interchangeables, 110 W

2 à 3 jours ouvrés
241,57 €
Livraison gratuite

Steinel Pistolet à colle filaire GlueMatic 7011, régulation électronique, quantité de colle réglable, buses interchangeables, 110 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,57 €
Livraison gratuite

Steinel Pistolet à colle filaire GlueMatic 7011, régulation électronique, quantité de colle réglable, buses interchangeables, 110 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,00 €
Livraison gratuite

Steinel Pistolet à colle filaire GlueMatic 7011, régulation électronique, quantité de colle réglable, buses interchangeables, 110 W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
244,99 €
Livraison gratuite

Steinel KLEBEPISTOLE GLUEMATIC 7011 FS EU Pistolet à colle 11 mm 400 W 220 V 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
244,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Steinel Pistolet à colle filaire GlueMatic 7011, régulation électronique, quantité de colle réglable, buses interchangeables, 110 W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
356,49 €
Livraison à partir de 18,48 €

Produits similaires

Steinel Pistolet à colle Gluematic 5000 sans fil rechargeable 500 W 11 mm avec buses
59,04 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Steinel Pistolet à colle GlueMatic 7011 – bâtons 11 mm – avec coffret – 1 pièce
237,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Steinel Gluematic 3011 Pistolet à colle + mallette 11 mm 45 W 1 pc(s)
34,85 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Steinel Stylo à colle sans fil Mobileglue 1007‑S A 7 mm 30 W avec chargeur et témoin
31,83 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
STEINEL STEINEL Pistolet à colle chaude GlueMatic 7011 en boîte Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Pistolet à colle chaude GlueMatic 7011 Caractéristiques • Collage professionnelle avec une précision absolue grâce à un temps de chauffe court <2 min. et des plages de température de 40 à 230 °C, indispensable pour le traitement de divers matériaux \n• Convient pour le verre, le PVC rigide, le bois, la céramique, le cuir, le papier, le papier verni, le carton, les bâches, le plexiglas, le PVC, le polystyrène, les textiles \n• Équipé d’un écran LCD \n• Utilisation des bâtons de colle standards de 11 mm \n• Câble de 4 mètres de long Contenu de la livraison • Pistolet, 3 bâtons ULTRA Power
217,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr