STEiNEL Projecteur LED extérieur LS 150, 14,7 W, Spot LED pour garage et jardin, blanc neutre (4000 K), IP44, noir, 1 Unité

Steinel Projecteur LED extérieur LS 150 – 14,7 W, 4000 K, IP44, noir pour garage et jardin

STEiNEL Projecteur LED extérieur LS 150, 14,7 W, Spot LED pour garage et jardin, blanc neutre (4000 K), IP44, noir, 1 Unité

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,05 €
Livraison gratuite

STEiNEL Projecteur LED extérieur LS 150, 14,7 W, Spot LED pour garage et jardin, blanc neutre (4000 K), IP44, noir, 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à 5,90 €

Steinel LS 150 069216 Projecteur LED extérieur CEE: E (A - G) 14.7 W Couleur déclairage (ampoule LED): blanc neutre

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 10,79 €

Projecteur extérieur sans détecteur LS 150 14,7W 4000K IP44 - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
84,69 €
Livraison gratuite

STEiNEL Projecteur LED extérieur LS 150, 14,7 W, Spot LED pour garage et jardin, blanc neutre (4000 K), IP44, noir, 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,60 €
Livraison à 9,90 €

STEINEL Projecteur sans détecteur LS 150 m - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
95,99 €
Livraison gratuite

STEiNEL Projecteur LED extérieur LS 150, 14,7 W, Spot LED pour garage et jardin, blanc neutre (4000 K), IP44, noir, 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,99 €
Livraison à 14,99 €

STEINEL Projecteur extérieur sans détecteur LS 150 14,7W 4000K IP44 - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
105,12 €
Livraison gratuite

STEiNEL Projecteur LED extérieur LS 150, 14,7 W, Spot LED pour garage et jardin, blanc neutre (4000 K), IP44, noir, 1 Unité

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
123,21 €
Livraison gratuite
STEiNEL Projecteur LED extérieur LS 150, 14,7 W, Spot LED pour garage et jardin, blanc neutre (4000 K), IP44, noir, 1 Unité

Offre la moins chère

Le robuste projecteur extérieur éclaire les longues allées et les grandes cours avec 1375 lm et une couleur de lumière blanche neutre (4000 k) aussi claire que le jour Optimal pour une utilisation avec un détecteur de mouvement existant ou peut être allumé et éteint avec un interrupteur classique Tête de projecteur réglable à 80° horizontalement et 150° verticalement, sans qu'il soit nécessaire de remplacer l'ampoule en raison de la durée de vie de 50 000 h des led (= environ 30 ans à 4,5 h/jour) L'aluminium de haute qualité assure une grande résistance du projecteur et, en combinaison avec le système LED intégré, une longue durée de vie Contenu de la livraison : Projecteur, matériel de montage, mode d'emploi, dimensions (l x l x h) : 167 x 157 x 178 mm, poids : 0,81 kg, alimentation électrique : 220 - 240 v/50 - 60 hz, numéro d'article : 069216
61,05 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr