Steinel Projecteur LED extérieur avec piquet Spot Garden, GU10, blanc chaud 3000 K, 512 lm, jardin, terrasse

Steinel Projecteur LED extérieur Spot Garden GU10 blanc chaud 3000 K 512 lm pour jardin/terrasse

Steinel Projecteur LED extérieur avec piquet Spot Garden, GU10, blanc chaud 3000 K, 512 lm, jardin, terrasse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Steinel Projecteur LED extérieur avec piquet Spot Garden, GU10, blanc chaud 3000 K, 512 lm, jardin, terrasse

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Steinel Spot Garden 068660 Projecteur LED extérieur CEE: F (A - G) 6.7 W Couleur d'éclairage (ampoule LED): blanc chaud

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Steinel LED STRAHLER SPOT GARDEN ANT 068660 Projecteur LED extérieur CEE: F (A - G) 6.7 W blanc chaud

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

STEINEL Projecteur extérieur a piquer sans détecteur Spot Garden 7W 3000K IP44 GU10 - Anthracite Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
63,74 €
Livraison à partir de 6,99 €

Projecteur extérieur a piquer sans détecteur Spot Garden 7W 3000K IP44 GU10 - Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
66,54 €
Livraison gratuite

STEINEL Projecteur LED sans détecteur Spot Garden esclave

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
74,03 €
Livraison gratuite

Steinel Projecteur LED extérieur avec piquet Spot Garden, GU10, blanc chaud 3000 K, 512 lm, jardin, terrasse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,40 €
Livraison à partir de 9,90 €

Steinel Projecteur LED extérieur avec piquet Spot Garden, GU10, blanc chaud 3000 K, 512 lm, jardin, terrasse

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
90,29 €
Livraison gratuite

Steinel Projecteur LED extérieur avec piquet Spot Garden, GU10, blanc chaud 3000 K, 512 lm, jardin, terrasse

Offre la moins chère

Le projecteur de jardin met habilement en scène des arbres, des buissons, des plantes, des statues et des personnages et les illumine en permanence avec une lumière blanche chaude (3000 K) Avec une consommation de 6,7 W seulement, le projecteur extérieur éclaire les chemins, le jardin et la terrasse avec une luminosité de 512 lumens. L'ampoule GU10 est comprise dans la livraison et peut être remplacée très facilement. Le projecteur extérieur est fabriqué en aluminium de haute qualité et peut être orienté de manière flexible (à 90° verticalement). Montage simple par piquet de terre et plus de liberté dans le choix du lieu d'installation grâce au câble d'alimentation fourni avec la prise Dimensions (l x l x h) : 140 x 69 x 369 mm | Poids : 0,71 kg | Raccordement au réseau : 220 - 240 v/50 - 60 hz | Indice de protection : IP44 | Contenu de la livraison : Projecteur de jardin avec piquet, ampoule LED GU10, câble secteur de 2,5 m, mode d'emploi | référence : 068660 Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique F
54,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.