Steinel luminaire extérieur L 240 LED inox - applique murale LED - détecteur de mouvement 180° - portée 10m - puissance 7 -5W

Steinel Applique extérieure à capteur L 240 – LED INOX – 1 pièce

Steinel luminaire extérieur L 240 LED inox - applique murale LED - détecteur de mouvement 180° - portée 10m - puissance 7 -5W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,79 €
Livraison gratuite

Steinel luminaire extérieur L 240 LED inox - applique murale LED - détecteur de mouvement 180° - portée 10m - puissance 7 -5W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
122,79 €
Livraison gratuite

Steinel luminaire extérieur L 240 LED inox - applique murale LED - détecteur de mouvement 180° - portée 10m - puissance 7 -5W

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,79 €
Livraison à 14,99 €

Steinel luminaire extérieur L 240 LED inox - applique murale LED - détecteur de mouvement 180° - portée 10m - puissance 7 -5W

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,79 €
Livraison à 17,99 €

STEINEL Steinel Applique extérieure à capteur L 240 LED INOX Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
123,99 €
Livraison à 6,90 €

L 240 Auenleuchte LED Inox

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
153,49 €
Livraison à 12,95 €

Steinel LED Lampe d'extérieur L 240 LED Acier inoxydable, 7.5 W, lampe murale à LED, blanc chaud, détecteur de mouvement 180 °, 10 m de portée Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
168,07 €
Livraison gratuite

LED Lampe d'extérieur L 240 LED Acier inoxydable, 7.5 W, lampe murale à LED, blanc chaud, détecteur de mouvement 180 °, 10 m de portée

Se renseigner auprès du vendeur
170,53 €
Livraison gratuite
Steinel luminaire extérieur L 240 LED inox - applique murale LED - détecteur de mouvement 180° - portée 10m - puissance 7 -5W

Offre la moins chère

Eclairage optimal - système aux LED de 570 lm éclaire des entrées et des terrasses uniformément, avec une lumière d'ambiance élégante Détection fiable - détecteur de mouvement infrarouge avec un angle de détection de 180° allume la lumière LED automatiquement lorsqu'il y a du mouvement dans un rayon de 10 m max. Grande durabilité - Plus jamais changer des ampoules, grâce à la durée de vie de 30 ans des LEDs/ Applique murale résistante au chocs avec une cache en acier inoxydable Réglage individuel - détecteur pivotant à 90° à la verticale/ réglage en continu de la minuterie et de la luminosité de déclenchement/ cache enfichable pour réduire la zone détection fournis avec le produit Montage et installation faciles - La pose et le raccordement fonctionnent comme avec les luminaires traditionnels, il ne faut qu'ajuster le détecteur et c'est fait Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique D
122,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STEINEL L 835 LED iHF Éclairage mural extérieur 9,5 W
186,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Steinel Applique murale L20 – détecteur de mouvements à 10 m, 60 W – Gris anthracite
64,97 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
STEINEL Steinel Applique extérieure à capteur L 240 LED INOX Quantité:1
123,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €