STEINER Jumelles Skyhawk 4.0 8x32 - Optique de qualité Allemande, détails Nets, maniable, légère, Parfaite pour l'observation de la Nature, des Animaux et des Oiseaux

Steiner Jumelles SkyHawk 4.0 8x32 – Optique allemande, légères, maniables, détails nets

offres d'occasion à partir de

STEINER Jumelles Skyhawk 4.0 8x32 - Optique de qualité Allemande, détails Nets, maniable, légère, Parfaite pour l'observation de la Nature, des Animaux et des Oiseaux

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
444,15 €
Livraison gratuite

Steiner SkyHawk 4.0 8x32 jumelle Triangulaire Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
453,55 €
Livraison gratuite

Steiner Jumelles Skyhawk 4.0 2336 8 x 32 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
457,05 €
Livraison gratuite

STEINER Jumelles Skyhawk 4.0 8x32 - Optique de qualité Allemande, détails Nets, maniable, légère, Parfaite pour l'observation de la Nature, des Animaux et des Oiseaux

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
468,25 €
Livraison gratuite

Jumelles Skyhawk 4.0 8x32 Steiner

2-3 jours ouvrés
479,61 €

Produits similaires

Steiner Jumelles SkyHawk 4.0 2339 10x42 - Optique allemande, robustes, noir
508,30 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Steiner SkyHawk 4.0 10x32 jumelle Triangulaire Noir
371,84 €
Comparer 8 prix
knifestock.fr
Livraison gratuite
Steiner Jumelles SkyHawk 4.0 8x42 – Optique allemande, grand champ de vision – Triangulaire Noir
422,13 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STEINER Jumelles Skyhawk 4.0 8x32 - Optique de qualité Allemande, détails Nets, maniable, légère, Parfaite pour l'observation de la Nature, des Animaux et des Oiseaux

Offre la moins chère

OPTICAL TOP PERFORMANCE - Malgré sa taille pratique, le robuste Skyhawk 4,08 x 32 offre des images lumineuses à contraste élevé et des détails nets en 3D brillant MISE AU POINT CONFORTABLE - Le préréglage de la distance d'observation via le système de contrôle de distance garantit une reconnaissance rapide et précise des animaux et des oiseaux en un seul tour CONFORT D'OBSERVATION - Grâce à leur conception ergonomique compacte et légère, les jumelles sont un partenaire polyvalent pour l'observation mobile des oiseaux ou les observations à long terme EXCELLENTE QUALITÉ - Boîtier durable, fonctionnalité dans la plage de température de -20 °C à +70 °C, étanche jusqu'à 3 m, sans buée grâce au remplissage d'azote, garantie 10 ans ACCESSOIRES DE HAUTE QUALITÉ - Étui, sangle en néoprène, couvre-objectifs, housse de pluie, chiffon de nettoyage
444,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr