STEINER Jumelles Wildlife 8x24 - Optique de qualité Allemande, Images nettes et contrastées, compactes, légères, idéales pour l'alpinisme, l'escalade et la randonnée

Steiner Jumelles Wildlife Compact 8x24 23210900, compactes et légères

offres d'occasion à partir de

STEINER Jumelles Wildlife 8x24 - Optique de qualité Allemande, Images nettes et contrastées, compactes, légères, idéales pour l'alpinisme, l'escalade et la randonnée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
324,10 €
Livraison gratuite

STEINER Jumelles Wildlife 8x24 - Optique de qualité Allemande, Images nettes et contrastées, compactes, légères, idéales pour l'alpinisme, l'escalade et la randonnée

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
324,10 €
Livraison gratuite

STEINER Jumelles Wildlife 8x24 - Optique de qualité Allemande, Images nettes et contrastées, compactes, légères, idéales pour l'alpinisme, l'escalade et la randonnée

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
342,99 €
Livraison gratuite

STW5434 Wildlife Jumelles avec étui 8 x Auto focus 24 mm Marron

Se renseigner auprès du vendeur
350,15 €
Livraison à partir de 8,00 €

Steiner Wildlife 8x24 jumelle Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
11 jours ouvrés
369,18 €
Livraison gratuite

Steiner STW5434 Wildlife Jumelles avec étui 8 x Auto focus 24 mm Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
371,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Steiner Wildlife XP 8x44 2302
1 949,00 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison gratuite
Steiner Wildlife - jumelles 8 x 24
351,59 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,00 €
STEINER Jumelles Wildlife 8x24 - Optique de qualité Allemande, Images nettes et contrastées, compactes, légères, idéales pour l'alpinisme, l'escalade et la randonnée

Offre la moins chère

OPTIQUE HAUTE PERFORMANCE - L'optique haute définition impressionne par des images nettes et à contraste élevé dans la plus haute résolution jusqu'au bord CONFORT D'OBSERVATION - Avec le grossissement 8x et la mise au point rapide, une image nette et stable est rapidement garantie même sur un terrain accidenté MANIPULATION CONFORTABLE - La conception compacte et extrêmement légère fait de ces jumelles le compagnon idéal pour l'observation de la nature lors de chaque excursion en montagne EXCELLENTE QUALITÉ - Extrêmement robuste même face aux plus grands défis, étanche jusqu'à 3 m, sans buée grâce au remplissage d'azote, garantie 30 ans ACCESSOIRES DE HAUTE QUALITÉ - Étui de transport, sangle en néoprène ClicLoc, housse de pluie, chiffon de nettoyage et manuel d'instructions
324,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr