Stelton Pichet EM77 - Pichet réfrigéré avec couvercle, poignée et filtre à glaçons - Carafe moderne - Récipient en plastique pour boissons fraîches, jus de fruits et punch - 1,5 litre, vert poudré

Stelton Pichet avec couvercle EM77 1.5 L Dusty green

Stelton Pichet EM77 - Pichet réfrigéré avec couvercle, poignée et filtre à glaçons - Carafe moderne - Récipient en plastique pour boissons fraîches, jus de fruits et punch - 1,5 litre, vert poudré

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,16 €
Livraison à 14,90 €

Stelton Pichet EM77 - Pichet réfrigéré avec couvercle, poignée et filtre à glaçons - Carafe moderne - Récipient en plastique pour boissons fraîches, jus de fruits et punch - 1,5 litre, vert poudré

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,95 €
Livraison gratuite

Stelton Pichet EM77 - Pichet réfrigéré avec couvercle, poignée et filtre à glaçons - Carafe moderne - Récipient en plastique pour boissons fraîches, jus de fruits et punch - 1,5 litre, vert poudré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,86 €

Stelton Pichet EM77 - Pichet réfrigéré avec couvercle, poignée et filtre à glaçons - Carafe moderne - Récipient en plastique pour boissons fraîches, jus de fruits et punch - 1,5 litre, vert poudré

38,36 €
Livraison gratuite

Stelton Pichet avec couvercle EM77 1.5 L Dusty green

1-2 semaines
40,95 €
Livraison à 6,90 €

Pichet avec couvercle EM77 1.5L/WxH 18x22cm/Ø11cm

2-3 jours
42,00 €
Livraison à 6,90 €

Stelton Pichet EM77 - Pichet réfrigéré avec couvercle, poignée et filtre à glaçons - Carafe moderne - Récipient en plastique pour boissons fraîches, jus de fruits et punch - 1,5 litre, vert poudré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,24 €
Livraison gratuite

Stelton Pichet EM77 - Pichet réfrigéré avec couvercle, poignée et filtre à glaçons - Carafe moderne - Récipient en plastique pour boissons fraîches, jus de fruits et punch - 1,5 litre, vert poudré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,20 €
Livraison à 11,92 €

Stelton Pichet EM77 - Pichet réfrigéré avec couvercle, poignée et filtre à glaçons - Carafe moderne - Récipient en plastique pour boissons fraîches, jus de fruits et punch - 1,5 litre, vert poudré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 8,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stelton Pichet EM77 - Pichet réfrigéré avec couvercle, poignée et filtre à glaçons - Carafe moderne - Récipient en plastique pour boissons fraîches, jus de fruits et punch - 1,5 litre, vert poudré

Offre la moins chère

Design élégant inspiré du célèbre pichet EM77 d'Erik Magnussen. Idéal pour rafraîchir boissons et eau avec des glaçons. Parfait pour un usage quotidien et les repas. Pichet haut avec couvercle, pratique pour le réfrigérateur. Qualité et esthétique pour votre table.
25,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stelton Carafe filtrante EM77 Compatible cartouches Stelton/Brita 2 L teintée
43,59 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stelton Carafe EM77 avec filtre à eau 2 L Blue
47,65 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stelton Pichet Cylinda Line AJ 03-3 – Acier, système anti-gouttes, 2 L
159,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Stelton Pichet EM77 avec couvercle 1,5 L – 18×22 cm / Ø11 cm
37,89 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stelton Pichet à crème AJ cylinda-line 15 cier inoxydable
49,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €