Stelton EM77 Verseuse Isotherme 0.5L - Design Erik Magnussen Danois, Bouchon à Bascule et Bouchon à Vis pour Café/Thé, Idéal Pique-niques et Transport

Stelton Verseuse isotherme EM77 0,5 L – Design Erik Magnussen – Bouchon à bascule et à vis

Stelton EM77 Verseuse Isotherme 0.5L - Design Erik Magnussen Danois, Bouchon à Bascule et Bouchon à Vis pour Café/Thé, Idéal Pique-niques et Transport

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,77 €
Livraison à 15,00 €

Stelton EM77 Verseuse Isotherme 0.5L - Design Erik Magnussen Danois, Bouchon à Bascule et Bouchon à Vis pour Café/Thé, Idéal Pique-niques et Transport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,24 €

Stelton EM77 Verseuse Isotherme 0.5L - Design Erik Magnussen Danois, Bouchon à Bascule et Bouchon à Vis pour Café/Thé, Idéal Pique-niques et Transport

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,06 €
Livraison gratuite

Stelton Thermos Stelton EM77 0.5 L blanc

3-6 jours ouvrables
46,06 €
Livraison à 6,90 €

Stelton EM77 Verseuse Isotherme 0.5L - Design Erik Magnussen Danois, Bouchon à Bascule et Bouchon à Vis pour Café/Thé, Idéal Pique-niques et Transport

46,31 €
Livraison gratuite

Stelton EM77 Verseuse Isotherme 0.5L - Design Erik Magnussen Danois, Bouchon à Bascule et Bouchon à Vis pour Café/Thé, Idéal Pique-niques et Transport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,79 €
Livraison gratuite

Stelton EM77 Verseuse Isotherme 0.5L - Design Erik Magnussen Danois, Bouchon à Bascule et Bouchon à Vis pour Café/Thé, Idéal Pique-niques et Transport

Unknown
60,28 €
Livraison gratuite

Stelton Pichet isotherme EM77 0,5 Liter - blanc

4 - 5 jours
64,00 €
Livraison à 6,90 €

Stelton - Pichet isotherme 0,5L

2-3 jours
64,95 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stelton EM77 Verseuse Isotherme 0.5L - Design Erik Magnussen Danois, Bouchon à Bascule et Bouchon à Vis pour Café/Thé, Idéal Pique-niques et Transport

Offre la moins chère

Design élégant par Erik Magnussen, fabriqué au Danemark. Fonctionnalité optimale dans un format compact de 0,5 L. Bouchon basculant pratique pour un usage quotidien. Bouchon à vis inclus pour le transport sécurisé. Idéal pour les pique-niques et les déplacements.
34,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Stelton EM77 Verseuse Isotherme Acier - Pichet à Vide 1L avec Bouchon Basculant et à Vis - Garde Boissons Chaudes/Froides - Icone Design Danois pour Café/Thé/Glacé
139,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Stelton Verseuse isolante EM77, Verseuse isotherme, plastique, insert en verre, Warm Sand, 1 L
79,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Stelton Thermos EM77 1 l noir
80,65 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite