Stendhal Éclat Essentiel Exfoliating Gel 75ml Blanc

Stendhal Eclat Essentiel Gel Exfoliant 75ml

Stendhal Éclat Essentiel Exfoliating Gel 75ml Blanc

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
26,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Stendhal Eclat Essentiel Gel Exfoliant 75ml

3 à 5 jours ouvrés
28,16 €

Gel Exfoliant Visage Éclat Essentiel Stendhal (75 Ml)

Livraison sous 3 a 5 jours
33,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stendhal Toning Lotion 200ml Blanc
24,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Stendhal Hydro Harmony Eye Care 15ml Blanc
43,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Stendhal Eau micellaire Eclat Essentiel 200 ml
27,84 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
Stendhal Lait nettoyant Éclat Essentiel – 200 ml
27,29 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
Stendhal Démaquillant pour les yeux Éclat Essentiel 200 ml Bleu
27,82 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Stendhal Éclat Essentiel Exfoliating Gel 75ml Blanc

Offre la moins chère

Cosmétique - Exfoliant.Éclat Essentiel Gel Exfoliant 75ml.Révélez l´éclat essentiel de votre peau avec le Gel Exfoliant Éclat Essentiel de STENDHAL. Cet exfoliant facial sophistiqué est spécialement conçu pour revitaliser votre teint, transformant une apparence terne et fatiguée en une apparence de vitalité et de santé lumineuses. Il constitue une étape fondamentale dans tout rituel de soin de la peau avancé, préparant méticuleusement la peau à recevoir tous les bienfaits de vos traitements ultérieurs, tels que les sérums et les crèmes hydratantes.Faites l´expérience d´une exfoliation véritablement rafraîchissante et efficace. La texture gel unique glisse sans effort sur la peau, procurant une sensation immédiate de fraîcheur vivifiante. Au sein de ce gel agréable se trouvent de fines micro-particules exfoliantes parfaitement calibrées qui agissent pour polir en douceur la surface de la peau. Ce processus à double action élimine efficacement les cellules mortes de la peau, les impureté
26,49 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)