Step by Step Sac de Sport Step by Step Sports Bag Cat Lilly Jaune Clair

Step by Step Sac de sport Cat Lilly

Step by Step Sac de Sport Step by Step Sports Bag Cat Lilly Jaune Clair

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 16,99 €

STEP BY STEP Sac de sport Cat Lilly

Prix total le moins cher
3-7 jours
33,99 €
Livraison à 3,95 €

Step by Step Sac de sport 36 cm beige

1-3 jours ouvres
39,99 €
Livraison à 4,95 €

Step by Step Sac de Sport Step by Step Sports Bag Cat Lilly Jaune Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 4,95 €

Step by Step Sac de Sport Step by Step Sports Bag Cat Lilly Jaune Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 8,90 €

Step by Step Sac de Sport Step by Step Sports Bag Cat Lilly Jaune Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,82 €
Livraison gratuite

Step by Step Sac de Sport Step by Step Sports Bag Cat Lilly Jaune Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,95 €
Livraison à 8,90 €

STEP BY STEP Sac de sport champagne / azur / jaune foncé / melon, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
64,95 €
Livraison gratuite
Step by Step Sac de Sport Step by Step Sports Bag Cat Lilly Jaune Clair

Offre la moins chère

ORGANISATION OPTIMALE - Ce sac dispose d'un compartiment principal spacieux pour les vêtements et une serviette, ainsi que d'un compartiment latéral dédié aux chaussures ou aux affaires humides pour une hygiène parfaite. CONFORT DE TRANSPORT - Équipé de deux poignées rembourrées fixables de 41 cm et d'une bandoulière amovible et réglable allant de 74 cm à 134 cm, il s'adapte confortablement à la morphologie de chaque enfant. CONCEPTION ROBUSTE - Fabriqué avec un fond et des bords renforcés, ce sac assure une excellente stabilité et une grande durabilité face aux utilisations répétées tout au long de l'année scolaire et sportive. DÉTAILS PRATIQUES - Doté d'un compartiment zippé supplémentaire et d'une étiquette porte-nom intégrée dans le compartiment principal, le sac facilite le rangement et l'identification rapide des affaires. DESIGN ADAPTÉ - Avec son motif coordonné au cartable Step by Step et ses dimensions compactes de 36 x 21 x 21 cm, il offre un volume généreux de 13 litres tout en restant léger avec seulement 315 grammes.
31,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Step by Step Parapluie de poche pour enfants 22 cm avec éléments réfléchissants jaune
29,99 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Step by Step Set de cartables Space 5 pièces rose
246,49 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Step by Step Cloud Set de cartables 5 pièces rose
246,49 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Step by Step Parapluie de poche pour enfants 22 cm avec éléments réfléchissants vert
29,99 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Step by Step Set de cartables CLOUD 5 pièces Dino Torex Vert
246,49 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite