STEP BY STEP Sac de sport Rocket Novo

Step by Step Sac de sport 36 cm essence

STEP BY STEP Sac de sport Rocket Novo

Prix total le moins cher
3-7 jours
42,49 €
Livraison à 3,95 €

Step by Step Sac de sport 36 cm bleu pétrole

1-3 jours ouvres
49,99 €
Livraison à 4,95 €

STEP BY STEP Sac de sport bleu / bleu foncé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
74,95 €
Livraison gratuite
STEP BY STEP Sac de sport Rocket Novo

Offre la moins chère

Compartiment principal avec fermeture éclair arrondie Poche latérale plate avec fermeture éclair Compartiment pour linge humide/compartiment à chaussures Bandoulière amovible et réglable Poignées de transport Matériau : Polyester avec revêtement 100 % sans PFC et certifié bluesign, textiles 100 % issus de bouteilles PET recyclées Dimensions : 23x38x20cm Poids : env. 488g Volume : 13L
42,49 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Step by Step Parapluie de poche pour enfants 22 cm avec éléments réfléchissants jaune
29,99 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Step by Step Set de cartables Space 5 pièces rose
246,49 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Step by Step Cloud Set de cartables 5 pièces rose
246,49 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Step by Step Parapluie de poche pour enfants 22 cm avec éléments réfléchissants vert
29,99 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Step by Step Set de cartables CLOUD 5 pièces Dino Torex Vert
246,49 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite