Step2 Great Outdoors Maison Enfant En Plastique | Maison De Jeux Pour L’Extérieur / Jardin | Maisonnette / Cabane De Jeu

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
589,00 €
Livraison gratuite

Step2 Maison Great Outdoors

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
725,78 €
Livraison gratuite

Maison step2 great outdoor

3 jours ouvrés
775,78 €
Livraison gratuite

Step2 Great Outdoors - Maisonnette

Se renseigner auprès du vendeur
775,78 €
Livraison gratuite

Step2 Great Outdoors - Maisonnette Multicolor G

Se renseigner auprès du vendeur
775,78 €
Livraison gratuite
Step2 Great Outdoors Maison Enfant En Plastique | Maison De Jeux Pour L’Extérieur / Jardin | Maisonnette / Cabane De Jeu

Offre la moins chère

Intérieur spacieux et hauts plafonds offrent beaucoup d'espace pour les enfants et les enfants d'âge préscolaire. Pompe à eau avec roue à aubes et godet. Porte hollandaise qui s'ouvre et se ferme. Le gril est doté de boutons rotatifs et d'accessoires. Emplacement de courrier pour l'envoi et la réception de lettres de lecture (non inclus). Une station de plantation et un bac à fleurs avec un trou de vidange peuvent être utilisés pour planter des fleurs. Une entrée traversant près de la grille permet une entrée et une sortie faciles. Un ensemble d'accessoires de sept pièces et des autocollants rustiques en font un chez-soi. Prix: Lauréat 2014, Prix Play Advances Language (PAL)
589,00 €
2 à 4 jours ouvrés
Toysandgarden.fr