Step2 Play Ball Équipement De Jeu Avec Toboggan Et Balles | Jeux Escalade En Plastique Pour Enfants | Toboggan Enfant Avec 10 Balles De Jeu

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Equipement De Jeu Avec Toboggan Et Balles Jeux Escalade En Plastique Pour Enfants Toboggan Enfant Avec 10 Balles De Jeu - Step2 Play Ball

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
256,73 €
Livraison gratuite

Play ball fun climber step2

3 jours ouvrés
276,73 €
Livraison gratuite

Step2 Play Ball Fun Climber - Toboggan G

Se renseigner auprès du vendeur
276,73 €
Livraison gratuite

Step2 Play Ball Fun Climber - Toboggan

Se renseigner auprès du vendeur
276,73 €
Livraison gratuite
Step2 Play Ball Équipement De Jeu Avec Toboggan Et Balles | Jeux Escalade En Plastique Pour Enfants | Toboggan Enfant Avec 10 Balles De Jeu

Offre la moins chère

Montez les escaliers pour accéder à la plate-forme et prétendez être un pirate protégeant le navire. L'espace de rampement en dessous est un endroit idéal pour que les enfants se cachent lors de parties de cache-cache. Glisser sur le toboggan est passionnant pour les amateurs de sensations fortes. La chute de balle intriguera les enfants alors que les balles de jeu zigzaguent dans le labyrinthe. Comprend 10 balles de jeu. Poids maximum que le grimpeur peut soutenir: 19,50 kg par enfant.
169,00 €
2 à 4 jours ouvrés
Toysandgarden.fr