L'écoute comme thérapie sociale en milieu urbain - Stéphane Etienne Sokeng - L'harmattan - broché - Etude

Stéphane Etienne Sokeng – L'écoute comme thérapie sociale en milieu urbain – Broché – Occasion

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 20,99 €

L'écoute comme thérapie sociale en milieu urbain - Stéphane Etienne Sokeng - L'harmattan - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
25,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

L'écoute Comme Thérapie Sociale En Milieu Urbain

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

L'écoute comme thérapie sociale en milieu urbain Stéphane Etienne Sokeng (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Les cobayes des dieux Stéphane Etienne Sokeng (Auteur)
40,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à partir de 0,01 €
L'écoute comme thérapie sociale en milieu urbain - Stéphane Etienne Sokeng - L'harmattan - broché - Etude

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. L'écoute comme thérapie sociale en milieu urbain - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
25,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com