Sterntaler Mixte Enfant Kinder Gummistiefel Einfarbig, Beige, 28 EU

Sterntaler Bottes en caoutchouc - Bottes de pluie pour enfants avec semelle amovible - Bottes imperméables pour enfants - Chaussures de pluie et de boue, beige, 28 EU

Sterntaler Mixte Enfant Kinder Gummistiefel Einfarbig, Beige, 28 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,27 €
Livraison gratuite

Bottes de pluie en caoutchouc enfant Sterntaler Beige 28

5 jours ouvrables
25,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sterntaler - Kid's Gummistiefel - Bottes en caoutchouc - EU 28 - beige

4 à 6 jours ouvrables
26,66 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sterntaler Mixte Enfant Kinder Gummistiefel Einfarbig, Beige, 28 EU

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Bottes de pluie enfant Sterntaler Uni Bleu 29
25,96 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sterntaler Bottes en caoutchouc unies pour garçon et enfant, bleu, 26 EU
21,76 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sterntaler Bottes en caoutchouc unies pour garçon et enfant, bleu, 25 EU
23,14 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bottes de pluie en caoutchouc bébé Sterntaler Marron 26
25,96 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sterntaler Mixte Enfant Kinder Gummistiefel Einfarbig, Beige, 28 EU

Offre la moins chère

Bottes de pluie imperméables et antidérapantes pour de nombreuses activités de plein air, promenades, excursions, allées à la maternelle ou à l'école. Résistantes mais légères et flexibles - Chaussures de pluie et de boue pour enfants avec semelle intérieure antibactérienne, évite les odeurs et la sensation d'humidité Mix et Match : les bottes en caoutchouc pour enfants peuvent être parfaitement combinées avec des vestes de pluie et des pantalons de pluie de notre gamme et apportent une touche de couleur vive sous la pluie et la boue sur les routes. Matériaux de qualité supérieure avec une finition et une qualité Sterntaler bien connues. Bottes d'extérieur pour filles et garçons avec empiècement réfléchissant au niveau du talon et patch logo en cuir synthétique. Contrôle facile de la taille des bottes pour enfant grâce à la semelle intérieure amovible
25,27 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr