Chaussons à motif ours enfant Sterntaler Gris 27/28

Sterntaler Chaussons montants mixte enfant, Gris (Basalt 566), 27/28 EU

Chaussons à motif ours enfant Sterntaler Gris 27/28

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
22,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sterntaler Chaussons, Sabots bébé garçon, Gris (Rauchgrau 566), 28 EU (10)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,02 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sterntaler Chaussons, Sabots bébé garçon, Gris (Rauchgrau 566), 28 EU (10)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,43 €
Livraison gratuite

Chaussons à motif ours enfant Sterntaler Gris 27/28

Offre la moins chère

Chausson en feutre avec motif oursAccompagnateur chaleureux avec un design mignon.En feutre avec revers en tricotAvec un motif brodé d'ours et des oreilles appliquéesSemelle en caoutchouc naturel antidérapantePour une sensation de sécurité sur les sols lisses.
22,31 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr