Sterntaler Chaussures Aquatiques pour garçons., Marine, 19/20 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussures aquatiques en néoprÚne bébé garçon Sterntaler Bleu 19/20

5 jours ouvrables
12,74 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sterntaler - Kid's Aquaschuh uni - Chaussures aquatiques - EU 19/20 - navy blue

4 à 6 jours ouvrables
13,31 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Sterntaler - Kid's Aquaschuh uni - Chaussures aquatiques - EU 27/28 - navy blue
12,74 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sterntaler Chaussures Aqua pour garçons, Marine, 21/22 EU
12,74 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sterntaler - Kid's Aquaschuh uni - Chaussures aquatiques - EU 25/26 - navy blue
12,74 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures aquatiques avec tige haut enfant Sterntaler Beige 27/28
15,75 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sterntaler Chaussures Aquatiques pour garçons., Marine, 19/20 EU

Offre la moins chère

Idéal pour les déplacements : la semelle flexible et résistante protège efficacement les petits pieds des objets pointus, des insectes, du sable chaud ou des trottoirs. Coupe confortable : assise haute à la cheville avec bloqueur de cordon pratique pour un maintien réglable individuellement - pas de glissement pendant le jeu. Matériau respirant : le matériau léger est perméable à l'air et à l'eau, confortable et respirant à porter Facile d'entretien et séchage rapide : lavable à 30 °C en cycle normal Contenu de la livraison : 1 paire de chaussures de bain Sterntaler - Polyvalentes à combiner et idéales pour une utilisation à la piscine, à la plage, dans le jardin ou dans l'eau - Couleur marine, taille 20
10,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr