Chaussures aquatiques tricotée bébé fille Sterntaler Rose 23/24

Sterntaler Chaussures de bain tricotées bois de rose - fille,garçon - Gr. 23/24

offres d'occasion à partir de

Chaussures aquatiques tricotée bébé fille Sterntaler Rose 23/24

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
14,80 €

Sterntaler Chaussures de Bain Unisexes en Tricot pour Enfant, Rose, 24 EU

2 à 3 jours ouvrés
16,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

3 variantes à partir de 14,80 €

Chaussures aquatiques tricotée bébé fille Sterntaler Rose 23/24

Offre la moins chère

Chaussures aquatiques tricotéeCes chaussures aquatiques allient un design tricot moderne avec un confort ergonomique pour les petits explorateurs.Matériaux supérieurs tricotés et innovantsSemelle ergonomique antidérapanteMatériau synthétique à séchage rapideModÚle à enfiler pour un enfilage rapideIdéal pour jouer et s'amuser sur terre et dans l'eau.
14,80 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr