Steve Madden Surge 1 Trainers Blanc EU 38 Femme

offres d'occasion à partir de

Steve Madden Surge 1 Trainers Blanc EU 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Steve Madden Surge I blanc pur bleu femme - 38

Livraison en 24 heures
79,95 €
Livraison gratuite

Baskets femme Steve Madden Surge 1 Blanc 38

3 à 5 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Steve Madden Surge 1 Blanc 38

5 jours ouvrables
119,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chaussures Steve Madden Surge I gris foncé orange femme - 41
79,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Steve Madden Surge 1 Blanc 36
119,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Steve Madden Surge 1 Trainers Blanc EU 37 Femme
63,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Steve Madden Surge I blanc pur bleu femme - 39
119,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Steve Madden Surge I gris foncé orange femme - 37
63,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Steve Madden Surge 1 Trainers Blanc EU 38 Femme

Offre la moins chère

Imaginez la situation : votre message d´absence du bureau est affiché, vous êtes confortablement installé dans votre ensemble athlétique préféré et vous vous rendez à l´aéroport. Qu´avez-vous aux pieds ? La chaussure de sport pour femme SURGE 1 est la chaussure de sport de marche pour toute la journée qui peut gérer vos emplois du temps les plus chargés. La tige à profil bas est composée de panneaux en micro-maille respirante pour une flexibilité maximale et un mouvement aisé. La semelle architecturale à double couche et poche d´air offre une sensation de légèreté et un soutien rebondissant que vous ressentirez à chaque pas.Baskets à plateforme en micro-mailleFermeture à lacets avec protège-lacets à pressionDoublure et chaussette respirantesSemelle intermédiaire double couche moulée par injectionSemelle extérieure en caoutchouc adhérentCouleur: Blanc/SilMatière du dessus: Textile/SynthétiquePointure conseillée: Nous vous recommandons de commander votre propre tailleHauteur du talon: 4,
63,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)