STIEBEL ELTRON AEG Convecteur mural 3000W, 230 V, blanc WKL 3005 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
241,99 €
Livraison gratuite

Convecteur mural AEG, blanc, 236537

2 à 3 jours ouvrés
261,67 €
Livraison gratuite

Aeg domotique 236537 radiateur convecteur mural wkl 3005 pour environ 30 m², 3000 w, 5?30 °c, wandhängend, écran lcd, semaine ti G

Se renseigner auprès du vendeur
299,37 €
Livraison à 4,99 €

domotique 236537 radiateur convecteur mural wkl 3005 pour environ 30 m², 3000 w, 5?30 °c, wandhängend, écran lcd, semaine ti

Se renseigner auprès du vendeur
326,39 €
Livraison à 4,99 €

Convecteur mural AEG WKL 3005 3,0 KW avec régulateur électronique

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
338,39 €
Livraison à 10,00 €
STIEBEL ELTRON AEG Convecteur mural 3000W, 230 V, blanc WKL 3005 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Application Convecteur compact mural utilisé comme chauffage principal, chauffage d’appoint efficace ou pour un besoin supplémentaire de chaleur dans les espaces de vie, salles de bains ou ateliers \n• Le design intemporel et très plat s’intègre dans tous les environnements \n• Caractéristiques de confort Le convecteur à régulation électronique dispose d’un grand écran facile à lire, se distingue par une programmation simple et assure un chauffage silencieux et précis de l’air ambiant \n• La température ambiante souhaitée se règle facilement sur le panneau de commande \n• Le minuteur hebdomadaire programmable offre non seulement deux programmes prédéfinis et un programme individuel, mais est également équipé d’un minuteur court supplémentaire \n• La température de confort est atteinte avec précision dans le mode minuterie grâce à la régulation adaptative avec fonction d’apprentissage \n• Température de confort et de réduction programmables \n• Grâce à la détection in
241,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

STIEBEL ELTRON AEG Kit de montage sous-meuble UT 104 Quantité:1
87,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
AEG Chauffe-eau instantané DDLE Easy 228841 21 kW 400 V électronique blanc
282,37 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
STIEBEL ELTRON AEG Convecteur mural 750W, 230 V, blanc WKL 755 Quantité:1
156,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
STIEBEL ELTRON AEG Convecteur mural 3000W, 230 V, blanc WKL 3005 Quantité:1
241,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
AEG Durchlauferhitzer DDLE LCD 222394 blanc , 18/21/24/kW, 400 V, électronique
368,02 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €