Stiebel Eltron chauffe-eau instantané 230770 DCE 11/13, 11/13,5 kW, blanc, électronique, 400 V

Stiebel Eltron Chauffe-eau instantané DCE 11/13 230770 - 11/13,5 kW électronique blanc 400 V

offres d'occasion à partir de

Stiebel Eltron chauffe-eau instantané 230770 DCE 11/13, 11/13,5 kW, blanc, électronique, 400 V

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
241,92 €
Livraison à partir de 19,00 €

Stiebel Eltron DCE 11/13 Chauffe-eau instantané compact 230770, 11/13,5 kW, blanc, électronique, 400 V

1-3 jours ouvrés
244,03 €
Livraison à partir de 25,00 €

Stiebel Eltron Chauffe-eau à réglage électronique Compact, 230770

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
252,16 €
Livraison gratuite

Stiebel Eltron DCE 11/13 Chauffe-eau instantané 13,5 kW 400V 230770

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
260,11 €
Livraison à partir de 12,90 €

Stiebel Eltron Chauffe-eau à réglage électronique Compact, 230770

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
317,43 €
Livraison à partir de 11,40 €

Stiebel Eltron Chauffe-eau à réglage électronique Compact, 230770

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,99 €
Livraison à partir de 14,04 €

Stiebel Eltron Chauffe-eau à réglage électronique Compact, 230770

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
331,12 €
Livraison gratuite

Chauffe-Eau DCE 11/13 Electronique 0.2L Sous la Table IP24 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
332,02 €
Livraison à partir de 8,00 €

Chauffe-Eau Stiebel Eltron DCE 11/13 Electronique 0.2L Sous la Table IP24 Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
332,67 €
Livraison à partir de 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Stiebel Eltron chauffe-eau instantané 230770 DCE 11/13, 11/13,5 kW, blanc, électronique, 400 V

Offre la moins chère

Stiebel Eltron chauffe-eau instantané Référence d'article: 230770- blanc- DCE 11/13- format compact et plat- particulièrement confortable et efficace grâce à un contrôle électronique de la puissance de l'énergie- installation PROFI-RAPID- concept de sécurité électronique- sélectionnable connexion électrique 11 kW ou 13,5 kWAttention: a besoin du courant haute tension, installation seulement par du personnel qualifié.
241,92 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr