Stiebel Eltron DEL 18/21/24 Plus 236739 chauffe eau, blanc, électronique

offres d'occasion à partir de

Stiebel Eltron DEL 18/21/24 Plus 236739 chauffe eau, blanc, électronique

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
483,07 €
Livraison à partir de 19,00 €

Stiebel Eltron DEL 18/21/24 Plus 236739 chauffe eau, blanc, électronique

1-3 jours ouvrés
509,89 €
Livraison à partir de 25,00 €

236739 - COMMUTATEUR KVM - Chauffe-eau électronique Plus, blanc,

Se renseigner auprès du vendeur
606,95 €
Livraison à partir de 8,00 €

Chauffe-eau instantané confort Stiebel Eltron DEL 18/21/24 Plus

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
726,84 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Stiebel Eltron Durchlauferhitzer DEL 27 Plus 236740, blanc , à commande électronique
492,94 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Stiebel Eltron 234478 FFB 4 EU Grand écran LCD avec télécommande sans Fil Blanc 1
111,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
DL-pro Capteur de température compatible avec Stiebel Eltron 220503 NTC pour appareil à eau chaude
47,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stiebel Eltron DEL 18/21/24 Plus 236739 chauffe eau, blanc, électronique

Offre la moins chère

Stiebel Eltron DEL 18/21/24 Plus chauffe-eau instantané Ref.: 236739 - chauffe-eau instantané éléctronique - technologie 3i pour des températures souhaitées toujours au degré près - à choisir: 18/21/24 kW - Mode ECO pour un fonctionnement particulièrement économe en énergie - écran illuminé avec visualisation de la puissance - témpérature à sauvegarder - Limite de température réglable, sécurité pour enfants (protection anti-brûlure) - a combiner avec télécommande FFB 4 (Set) EU Starkstromanschluss (3~/400V) erforderlich. Eventuell ist die Zustimmung des lokalen Netzbetreibers erforderlich. Montage nur durch qualifiziertes Fachpersonal.
483,07 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr