STIEBEL ELTRON MAW 205620 Robinet mural à deux poignées sans pression pour mini chauffe-eau instantané Montage sur évier

Stiebel Eltron Mitigeur de lavabo mural MAW 205620 deux poignées sans pression pour mini chauffe-eau

offres d'occasion à partir de

STIEBEL ELTRON MAW 205620 Robinet mural à deux poignées sans pression pour mini chauffe-eau instantané Montage sur évier

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
74,74 €
Livraison à partir de 19,00 €

Stiebel Eltron MAW Mitigeur de lavabo pour chauffe-eau 205620

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
74,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Stiebel Eltron ferrure murale à deux poignées MAW, A 205620 A 157 mm, pour Mini - Durchlauferhitzer

10-28 jours ouvrés
80,05 €
Livraison à partir de 19,00 €

STIEBEL ELTRON MAW 205620 Robinet mural à deux poignées sans pression pour mini chauffe-eau instantané Montage sur évier

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
80,86 €
Livraison à partir de 11,00 €

Stiebel Eltron robinetterie murale à deux poignées MAW, A 205620 A 157 mm, pour mini chauffe-eau instantanés

10-28 jours ouvrés
86,58 €
Livraison à partir de 25,00 €

STIEBEL ELTRON MAW 205620 Robinet mural à deux poignées sans pression pour mini chauffe-eau instantané Montage sur évier

2 à 3 jours ouvrés
105,54 €
Livraison gratuite

STIEBEL ELTRON MAW 205620 Robinet mural à deux poignées sans pression pour mini chauffe-eau instantané Montage sur évier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stiebel Eltron mitigeur de lavabo MAZ 185475 dépressurisé pour Durchlauferhitzer DNM oversink
80,16 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Stiebel Eltron MAW Mitigeur de lavabo pour chauffe-eau 205620
74,90 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stiebel Eltron 205623 Robinet Mural à Levier Unique MEBD, argenté
284,06 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
STIEBEL ELTRON MAW 205620 Robinet mural à deux poignées sans pression pour mini chauffe-eau instantané Montage sur évier

Offre la moins chère

Domaine d'utilisation : robinet mural sans pression à deux poignées pour une installation directe avec un mini chauffe-eau instantané ; pour montage avec des appareils de surtable Caractéristiques de confort : montage sur le lavabo à main sans perte d'énergie de préparation ; utilisation facile et bec pivotant ; fonctionnement sans pression avec poignée rotative à gauche froid et chaud à droite Conception flexible
74,74 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr