Stiebel Eltron montage mural chauffage rapide 236653 2 kW, 230 V, blanc

4,2 (5)

Stiebel Eltron montage mural chauffage rapide 236653 2 kW, 230 V, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
140,27 €
Livraison à 119,00 €

Stiebel Eltron chauffage rapide mural 236653 2 kW, 230 V, blanc

10-28 jours ouvrés
144,46 €
Livraison à 119,00 €

Stiebel Eltron CK 20 TREND LCD Chauffage rapide mural 2kW 236653

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
145,98 €
Livraison gratuite

STIEBEL ELTRON Stiebel Eltron Chauffage mural rapide 2,0 kW/230 V, blanc CK 20 trend LCD Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
151,98 €
Livraison gratuite

Radiateur soufflant - STIEBEL ELTRON - CK 20 trend LCD - 2000 W - Blanc-alpin - Électrique

Livraison sous 3 a 5 jours
176,77 €
Livraison gratuite

STIEBEL ELTRON 236653 CK 20 Trend Chauffage d'appoint à réglage électronique 2 kW Écran LCD Minuterie de détection de fenêtre ouverte

2 à 3 jours ouvrés
177,04 €
Livraison gratuite

Chauffage d'appoint mural CK 20 Trend, 2 kW, écran LCD, lernfähige réglementation, 236653

Se renseigner auprès du vendeur
184,44 €
Livraison gratuite

STIEBEL ELTRON 236653 CK 20 Trend Chauffage d'appoint à réglage électronique 2 kW Écran LCD Minuterie de détection de fenêtre ouverte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,71 €
Livraison à 56,24 €

Stiebel Eltron Chauffage d'appoint mural CK 20 Trend, 2 kW, écran LCD, lernfähige réglementation, 236653 G

Se renseigner auprès du vendeur
185,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stiebel Eltron montage mural chauffage rapide 236653 2 kW, 230 V, blanc

Offre la moins chère

chauffage rapide mural Stiebel Eltron 236653 comme chauffage complet dans le Salle de bains ou comme chauffage de transition et d'appoint efficace Chauffage à grande vitesse à commande électronique avec affichage facile à lire la température ambiante souhaitée est sur le panneau de commande de 5 à 30 °C en 1930 Réglable par pas de 5 °C minuterie hebdomadaire programmable avec 2 programmes horaires prédéfinis et 2000 programmables individuellement avec régulation adaptative comme fonction d'apprentissage pour atteindre précisément la température de confort en mode minuterie température de confort et d'abaissement programmable fonction sélectionnable pour détecter une fenêtre ouverte pour éviter de gaspiller de l'énergie Réglage antigel 7 °C radiateur Céramique autolimitant boîtier en plastique robuste et résistant Dispositif de sécurité enfant réglable pour empêcher les réglages involontaires ou non autorisés du panneau de commande Le support mural est monté sur le mur séparément de l'a
140,27 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Informations sur le produit

En bref

• Chauffe rapidement : Capacité de 2000 watts pour un réchauffement instantané.
• Affichage LCD : Écran de qualité pour un réglage précis de la température.
• Programmable : Fonction intégrée pour une gestion efficace de l'énergie.

Produits similaires

Kit de montage Stiebel Eltron 222380 en saillie, pour chauffe-eau instantanés, Cu Press.
39,07 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
STIEBEL ELTRON AEG Kit de montage sous-meuble UT 104 Quantité:1
92,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
STIEBEL ELTRON Chauffe-eau hydraulique compact DHF 18 C pour la cuisine, 18 kW, alimentation forte 400 V, montage sur évier, 74303
579,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Convecteur mural Stiebel Eltron 236530 CNS 300 Trend, 3,0 kW, 230 V, blanc
238,28 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Manomano.de Kunde

Nous l'avons renvoyé, il est beaucoup trop compliqué d'utilisation pour l'usage que nous lui destinions ... les explications du programmateur sont incompréhensibles (pour notre grand âge ) En revanche, la taille est idéale et il parait solide et fiable. Dommage.

via trustami

Manomano.de Kunde

Simplicité d'installation. Bon rendement. La programmation est un peu complexe pour une personne âgée peu sensibilisée aux manipulations informatiques ou autre technologie avancée.

via trustami

Manomano.de Kunde

Espérons qu’il tienne plus longtemps que l’ancien 18 mois et près il a rendu l’âme à voir

via trustami

Ebay.de Kunde

Génial

via trustami