Stiebel Eltron paroi convecteur 234814 CND 100, 2000 kW, 230 V, blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
439,92 €
Livraison à 119,00 €
Convecteur mural STIEBEL ELTRON Duo CND 100, chauffage électrique à économie d'énergie 1 kW pour environ 12 m², écran LCD, minuterie hebdomadaire, 234814
10-28 jours ouvrés
453,01 €
Livraison à 119,00 €
Stiebel Eltron Convecteur mural CND 100 idéal comme chauffage d'appoint ou de demi-saison, puissance de raccordement 1000 W 234814, Blanc
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
480,30 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Stiebel Eltron paroi convecteur 236524 CNS 50 Trend , 1930 , 5 kW, 230 V, blanc
144,25 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Stiebel Eltron paroi convecteur 237834 CON 30 Premium , 3 kW, 230 V, blanc
363,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Stiebel Eltron paroi convecteur 236526 CNS 100 Trend , 2000 , 1930 kW, 230 V, blanc
155,63 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Stiebel Eltron Convecteur mural CON 15 Premium 1,5 kW 230 V – antigel, détection fenêtre
282,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stiebel Eltron Convecteur paroi CON 5 Premium 237830 1930 5 kW 230 V blanc
240,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €