Stiebel Eltron paroi convecteur 236528 CNS 200 Trend , 2, 1930 kW, 230 V, blanc

offres d'occasion à partir de

Stiebel Eltron paroi convecteur 236528 CNS 200 Trend , 2, 1930 kW, 230 V, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
187,04 €
Livraison à partir de 119,00 €

Stiebel Eltron paroi convecteur 236528 CNS 200 Trend , 2, 1930 kW, 230 V, blanc

10-28 jours ouvrés
188,04 €
Livraison à partir de 119,00 €

Stiebel Eltron 236528 CNS 200 Trend Convecteur Mural 2000W, LCD, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
220,05 €
Livraison gratuite

Stiebel Eltron 236528 CNS 200 Trend Convecteur Mural 2000W, LCD, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,99 €
Livraison gratuite

236528 Convecteur CNS 200 TREND 2000 W blanc-alpin

Se renseigner auprès du vendeur
302,00 €
Livraison gratuite

Stiebel Eltron 236528 Convecteur CNS 200 TREND 2000 W blanc-alpin Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
314,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stiebel Eltron paroi convecteur 236524 CNS 50 Trend , 1930 , 5 kW, 230 V, blanc
140,33 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Stiebel Eltron convecteur mural Premium 237833 2 kW 230 V blanc
313,54 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Stiebel Eltron paroi convecteur 237831 CON 10 Premium , 2000 , 1930 kW, 230 V, blanc
265,26 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Stiebel Eltron paroi convecteur 236526 CNS 100 Trend , 2000 , 1930 kW, 230 V, blanc
154,80 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Stiebel Eltron Convecteur mural CON 15 Premium 1,5 kW 230 V – antigel, détection fenêtre
286,21 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Stiebel Eltron paroi convecteur 236528 CNS 200 Trend , 2, 1930 kW, 230 V, blanc

Offre la moins chère

Stiebel Eltron paroi convecteur 236528 comme chauffage complet / chauffage de transition efficace ou pour des besoins de chaleur supplémentaires dans le salon / la salle de bain / le couloir ou dans les salles de travail Convecteur à commande électronique avec affichage facile à lire et programmation simple pour un chauffage uniforme et précis de l'air ambiant la température ambiante souhaitée est sur le 1930 Réglable par pas de 5 ° C 2000 avec 2 programmes horaires préréglés et match2 programmables individuellement avec contrôle adaptatif comme fonction d'apprentissage pour atteindre la température de confort à l'heure précise en mode minuterie confort programmable et température réduite Fonction sélectionnable pour détecter une fenêtre ouverte Réglage de la protection antigel 7 ° C Interrupteur marche / arrêt tous pôles Élément chauffant tubulaire en acier inoxydable avec ailettes en acier revêtu d'aluminium boîtier métallique robuste Panneau de commande en haut avec un grand écran f
187,04 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr