Stiebel Eltron ULTRONIC Plus Seche-Mains Automatique 720W 205632

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
340,68 €
Livraison à partir de 12,90 €

Stiebel Eltron 205632 Sèche-Mains Automatique sans Contact électrique ULTRONIC Plus, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
344,66 €
Livraison gratuite

Stiebel Eltron Sèche-mains Haute vitesse 205632 ULTRONIC Plus, 1930 .72kW/220-240V, IPX3

10-28 jours ouvrés
372,49 €
Livraison à partir de 19,00 €

Stiebel Eltron sèche-mains haute vitesse 205632 ULTRONIC Plus, 0,72kW/220-240V, IPX3

10-28 jours ouvrés
374,44 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Stiebel Eltron ULTRONIC Premium Seche-Mains Automatique 720W 205633
475,09 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stiebel Eltron ULTRONIC Plus Seche-Mains Automatique 720W 205632

Offre la moins chère

340,68 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr