STIER ynamométrique STIER avec cliquet réversible 1/4", 5-25 Nm Quantité:1

STIER Clé dynamométrique STIER avec cliquet réversible 1/4", 5-25 Nm Quantité:1

STIER ynamométrique STIER avec cliquet réversible 1/4", 5-25 Nm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
62,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

ynamométrique STIER avec cliquet réversible 1/4 pouce, prise 5-25 Nm, haute précision de déclenchement, fonction réversible, signal de déclenchement, entraînement carré, DIN 3122

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

STIER STIER Clé dynamométrique avec cliquet réversible 1/2" 40 - 200 Nm Quantité:1
67,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
STIER Kit de montage de pneus STIER 1/2" 40 - 200 Nm, 11 pièces Quantité:1
123,78 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
STIER Clé dynamométrique d'action STIER Premium+ 1/2" Quantité:1
72,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
STIER Clé dynamométrique avec cliquet réversible 1/2" STIER, 20-100 Nm Quantité:1
61,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
STIER ynamométrique STIER avec cliquet réversible 1/4", 5-25 Nm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Grande précision de déclenchement avec une tolérance de ± 3 % par rapport à la valeur de l’échelle réglée. \n• Pour un serrage contrôlé dans le sens horaire. \n• Démontage rapide des embouts à douille grâce au bouton-poussoir sur la tête. \n• Signal de déclenchement clairement audible et palpable lors de l’atteinte du couple réglé pour une précision maximale. \n• Fenêtre de visualisation bien visible avec fonction loupe pour un réglage rapide des valeurs de couple. \n• Divisible finement grâce à une échelle micrométrique supplémentaire pour des réglages précis. \n• Le réglage du couple s’effectue rapidement et en toute sécurité en tournant la poignée, qui dispose d’un mécanisme de verrouillage supplémentaire. \n• Entraînement carré selon DIN 3120 avec verrouillage par bille. \n• Certificat d’étalonnage inclus selon DIN EN ISO 6789.2017. \n• Comprend une boîte de transport robuste. Utilisation • Convient aussi bien pour un usage privé que professionnel, notamment dans
62,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr