STIGA A 8 - Robot Tondeuse Autonome, sans câble, Navigation AGS & GPS-RTK, jusqu'à 800 m², Commande par Application, Installation Facile, Gris ou Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
999,00 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse Stiga A8

Livraison sous 3 a 5 jours
1 181,80 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse autonome STIGA A 8 - 800m² - Pilotage Smartphone App

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
1 215,80 €
Livraison à 4,95 €
STIGA A 8 - Robot Tondeuse Autonome, sans câble, Navigation AGS & GPS-RTK, jusqu'à 800 m², Commande par Application, Installation Facile, Gris ou Noir

Offre la moins chère

TECHNOLOGIE AUTONOME - Le système de navigation RTK AGS 2,4 GHz couvre précisément jusqu'à 800 m² pour une pelouse plus verte et plus saine. LIBERTÉ SANS CÂBLES - La technologie sans fil RTK AGS couvre 800 m² avec une navigation précise pour une installation simple et une gestion numérique complète via l'appli STIGA.GO. CONNECTIVITÉ INCLUSE - L'antenne sans fil intègre la connectivité 4G pour une installation sans câble et une gestion continue via l'app STIGA.GO. INTELLIGENT ET PRÉCIS - Le GPS-RTK 2,4 GHz couvre 800 m² avec une navigation précise pour une tonte systématique et efficace. CONNECTIVITÉ ET GARANTIE INCLUS - 2+1 ans de données gratuites avec stockage sécurisé dans le cloud européen pour une gestion sereine et continue de votre robot.
999,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Robot tondeuse autonome Stiga A 8 V
1 009,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Stiga SGM 102 AE 18 cm Batterie Noir, Gris, Jaune
124,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,79 €
Genisys Câble de sécurité Compatible Stiga Autoclip ® + Gaine Xtreme Safe-Protection - Fil de Protection limitation Tondeuse Robot - Enrouleur de câble - Ø3,8mm, Longueur:500m
151,99 €
0.3 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Stiga D=109 M10/M8 1.25LH - Tête de Fil pour débroussailleuse
Livraison à 9,95 €