STIGA GT 500e Coupe-Bordures sans Fil, 48 V, 30 cm - Tête Pivotante, Démarrage Facile, Poignée Réglable - pour Jardins et Bordures

Stiga Débroussailleuse à batterie GT 500e

offres d'occasion à partir de

STIGA GT 500e Coupe-Bordures sans Fil, 48 V, 30 cm - Tête Pivotante, Démarrage Facile, Poignée Réglable - pour Jardins et Bordures

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

STIGA GT 500e Coupe-Bordures sans Fil, 48 V, 30 cm - Tête Pivotante, Démarrage Facile, Poignée Réglable - pour Jardins et Bordures

Prix total le moins cher
Unknown
144,99 €
Livraison gratuite

STIGA GT 500e Coupe-Bordures sans Fil, 48 V, 30 cm - Tête Pivotante, Démarrage Facile, Poignée Réglable - pour Jardins et Bordures

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures sans fil STIGA GT 500e - 48V - Tête pivotante 90° (Sans batterie)

4 à 6 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse STIGA GT500E Sans Batterie Ni Chargeur 48V Coupe 30 Cm

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
190,15 €
Livraison à partir de 15,75 €

Stiga GT 500e sans fil Coupe-bordures poignée réglable en hauteur, sans batterie, sans chargeur 48 V 2 Ah Largeur de coupe (max.): 30 cm

3 à 5 jours ouvrables
194,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

STIGA GT 500e Coupe-Bordures sans Fil, 48 V, 30 cm - Tête Pivotante, Démarrage Facile, Poignée Réglable - pour Jardins et Bordures

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
204,99 €
Livraison gratuite

STIGA GT 500e sans fil Coupe-bordures poignée réglable en hauteur, sans

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
211,98 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse à batterie Stiga GT 500e

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
224,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Coupe-bordure STIGA GT 100e Kit
101,00 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Stiga Coupe-bordure GT 300e Kit
179,10 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Stiga Débroussailleuse thermique BC 545 B
265,59 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
STIGA GT 500e Coupe-Bordures sans Fil, 48 V, 30 cm - Tête Pivotante, Démarrage Facile, Poignée Réglable - pour Jardins et Bordures

Offre la moins chère

TAILLE SANS FIL ET SANS STRESS - Ce coupe-bordures à batterie offre une autonomie de 20 minutes grâce à sa batterie 48V 2Ah, vous permettant de tailler votre jardin en toute liberté et sans les contraintes d'un fil. CONFORT OPTIMAL - La poignée avant réglable et le manche télescopique du coupe-bordures GT 500e permettent une adaptation parfaite à votre taille et à votre posture, réduisant ainsi la fatigue lors de l'utilisation. Son diamètre de manche est de 25.4 mm. TAILLE ININTERROMPUE ET PRÉCISE - La tête de coupe du coupe-bordures GT 500e débloque automatiquement le double fil en nylon de 1,6 mm, assurant une coupe continue et précise des bordures de votre pelouse, sans interruption pour des ajustements manuels. TÊTE DE COUPE PIVOTANTE - La tête de coupe du GT 500e pivote facilement, transformant ce coupe-bordures en un outil de débroussaillage précis. Son angle de coupe ajustable et sa fonction de coupe-bordure permettent une finition impeccable de votre jardin. PRISE EN MAIN FACILE ET SÉCURISÉE - Le coupe-bordures GT 500e est équipé de commandes intuitives et d'un bouton marche/arrêt ergonomique situé sur la poignée, assurant une utilisation simple et sécurisée. Son niveau sonore mesuré est de 79.5 dB(A).
140,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr