STIGA BL 300e Kit Souffleur sans Fil, 2 Batt. 20 V, 4 Ah - 42 m/s, 2 Vitesses - Autonomie 40 Min, Recharge À Bord et Support Mural

Stiga Souffleur sans fil BL 300e Kit – 2x20V 4Ah, 42 m/s, 2 vit., 40min, recharge à bord

STIGA BL 300e Kit Souffleur sans Fil, 2 Batt. 20 V, 4 Ah - 42 m/s, 2 Vitesses - Autonomie 40 Min, Recharge À Bord et Support Mural

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,50 €
Livraison gratuite

Souffleur STIGA BL 300e Kit

4 à 6 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Souffleur STIGA BL 300e Kit

1 à 2 jours
149,00 €
Livraison à 4,99 €

Souffleur de feuilles à batterie BL 300e Kit avec 2 Batteries 2x20V (4Ah), 1 Chargeur - STIGA - 273504501/ST1

24/48h
199,00 €
Livraison gratuite

Souffleur BL 300e Kit

Se renseigner auprès du vendeur
202,22 €
Livraison à 4,99 €

Souffleur STIGA BL 300e Kit

Livraison sous 3 a 5 jours
202,98 €
Livraison gratuite

Souffleur STIGA BL 300e Kit G

Se renseigner auprès du vendeur
202,98 €
Livraison gratuite

STIGA BL 300e Kit Souffleur sans Fil, 2 Batt. 20 V, 4 Ah - 42 m/s, 2 Vitesses - Autonomie 40 Min, Recharge À Bord et Support Mural

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
206,52 €
Livraison à 7,99 €

STIGA BL 300e Kit Souffleur sans Fil, 2 Batt. 20 V, 4 Ah - 42 m/s, 2 Vitesses - Autonomie 40 Min, Recharge À Bord et Support Mural

Unknown
207,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STIGA BL 300e Kit Souffleur sans Fil, 2 Batt. 20 V, 4 Ah - 42 m/s, 2 Vitesses - Autonomie 40 Min, Recharge À Bord et Support Mural

Offre la moins chère

LIBERTÉ DE MOUVEMENT - Souffleur sur batterie avec autonomie prolongée jusqu'à 40 minutes, batteries ePower 2x20V (4Ah) pour une puissance supérieure et absence de fil pour une utilisation sans contrainte. VITESSE D'AIR PUISSANTE - Atteint jusqu'à 42 m/s pour un nettoyage efficace des feuilles et débris, grâce à ses deux batteries ePower 20V (4Ah) et son design ergonomique. DEUX VITESSES D'AIR DISPONIBLES - Le souffleur STIGA BL 300e Kit offre deux réglages de vitesse d'air (jusqu'à 42 m/s) pour des performances personnalisables selon tes besoins, garantissant une gestion optimale de l'énergie. CHARGEMENT EMBARQUÉ ET MURAL - Système de charge innovant permettant une recharge facile et pratique directement sur l'outil ou sur le support mural, pour une utilisation sans interruption avec les batteries ePower 2x20V. RANGEMENT FACILE - Système de rangement mural innovant et breveté inclus pour un stockage pratique et peu encombrant de votre souffleur STIGA BL 300e Kit. LIBERTÉ DE MOUVEMENT - Souffleur sur batterie avec autonomie prolongée jusqu'à 40 minutes, batteries ePower 2x20V (4Ah) pour une puissance supérieure et absence de fil pour une utilisation sans contrainte. VITESSE D'AIR PUISSANTE - Atteint jusqu'à 42 m/s pour un nettoyage efficace des feuilles et débris, grâce à ses deux batteries ePower 20V (4Ah) et son design ergonomique. DEUX VITESSES D'AIR DISPONIBLES - Le souffleur STIGA BL 300e Kit offre deux réglages de vitesse d'air (jusqu'à 42 m/s) pour des performances personnalisables selon tes besoins, garantissant une gestion optimale de l'énergie. CHARGEMENT EMBARQUÉ ET MURAL - Système de charge innovant permettant une recharge facile et pratique directement sur l'outil ou sur le support mural, pour une utilisation sans interruption avec les batteries ePower 2x20V. RANGEMENT FACILE - Système de rangement mural innovant et breveté inclus pour un stockage pratique et peu encombrant de votre souffleur STIGA BL 300e Kit.
141,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STIGA Souffleur BL 500E – Vitesse d'air 55 m/s – 48 V – Sans batterie ni chargeur
158,27 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stiga Aspirateur broyeur et souffleur VS 100e 3-en-1 sans fil 2x20V (4Ah) + chargeur
224,10 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
STIGA BL 300e Kit Souffleur sans Fil, 2 Batt. 20 V, 4 Ah - 42 m/s, 2 Vitesses - Autonomie 40 Min, Recharge À Bord et Support Mural
238,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stiga Souffleur/aspirateur thermique BL 530 V 27,6 cm³ 10,2 m³/min Bac 55 L Lame mulching
189,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite